(435)

282

Coppia di figure allegoriche rappresentanti “la carità” e “la giustizia” scultore del XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lot No.

cm 9x9x12,5, con base altezza cm 25 (difetti, mancanze)
Departments
Art Objects

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00