(435)

284

Coppia di moretti in legno policromo, Venezia XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.983,00 - 2.423,00
GBP 1.545,00 - 1.888,00
Lot No.

Altezza cm 69,5, base cm 42
Departments
Sculpture

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.983,00 - 2.423,00
GBP 1.545,00 - 1.888,00