(435)

272

Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.540,00 - 1.979,00
GBP 1.199,00 - 1.542,00
Lot No.

schienale sagomato, braccioli a ricciolo, gambe arcuate. Rivestimento in tessuto a decoro floreale su fondo ocra, cm 66x55x104
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.540,00 - 1.979,00
GBP 1.199,00 - 1.542,00