(435)

Coppia di sedie dantesche con intarsi in avorio e legni di frutto, fine XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 214,00
Lot No.

seduta e schienale in pelle incisa, cm 71x52x95
Departments
Furniture and Decors

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 214,00
sold
EUR 150,00