(435)

91

Cornelio Geranzani (Genova 1880-1955)

Natura morta

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 436,00 - 546,00
GBP 358,00 - 448,00
Lot No.

olio su tela, cm 60x49, firmato in basso a sinistra

EUR 400,00 - 500,00

USD 436,00 - 546,00
GBP 358,00 - 448,00
sold
EUR 800,00