(435)

120

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
Lot No.

fascia bacellata, profili perlinato, cm 56x48 (luce cm 35,5x27,5), battuta cm 38,3x30,5

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
sold
EUR 3.400,00