(435)

117

Cornice intagliata ed interamente dorata, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00
Lot No.

decori intagliati a motivo fogliaceo, cm 141x100 (118x76,5)

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.101,00 - 1.321,00
GBP 858,00 - 1.029,00