(435)

305

Corpus Christi in avorio, probabilmente Germania, XVIII secolo

Estimate: EUR 600,00 - 700,00

USD 663,00 - 774,00
GBP 516,00 - 602,00
Lot No.

croce in legno scurito, entro teca in legno intagliato e dorato anch’essa a forma di croce, cm 60x38
Departments
Sculpture

EUR 600,00 - 700,00

USD 663,00 - 774,00
GBP 516,00 - 602,00
sold
EUR 500,00