(435)

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00
Lot No.

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
fronte a due ante con riserve ovali, piano in marmo nero, cm 126x41x110
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00