(435)

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00
Lot No.

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
un’anta sul fronte, cm 85x40x109
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.100,00 - 1.320,00
GBP 856,00 - 1.028,00