(435)

143

Dodici sedie Luigi XVI in noce con schienale a cartella, Genova fine XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lot No.

gambe troncoconiche scanalate, seduta imbottita, cm 43x40x98 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
sold
EUR 1.600,00