(435)

220

Modellino di comò a due cassetti lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
Lot No.

fronte a due cassetti, piano in marmo incassato, cm 34x19x34
Departments
Art Objects

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
sold
EUR 1.000,00