(435)

176

Otto sedie in noce intagliato, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
sold
EUR 350,00