(435)

322

Pendola da tavolo con cassa lastronata, Francia XVIII-XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lot No.

applicazioni di bronzi dorati, quadrante con fascia oraria in ottone a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria, cm 38x24x51
Departments
Clocks

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
sold
EUR 1.100,00