(435)

Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lot No.

quadrante poggiante su leoni accovacciati, cm 12,5x6x20
Departments
Clocks

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
sold
EUR 1.100,00