(435)

Pittore del XIX secolo

Coppia di ritratti

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 329,00 - 439,00
GBP 267,00 - 356,00
Lot No.
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 63x52

EUR 300,00 - 400,00

USD 329,00 - 439,00
GBP 267,00 - 356,00