(435)

Pittore del XIX secolo

Coppia di ritratti

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lot No.
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
olio su tela, cm 63x52

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00