(435)

275

Ribalta Luigi XIV in legno lastronato e filettato, Veneto XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.284,00 - 1.540,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante quattro cassettini e sportellino centrale, piede a ciabatta, cm 95x60x103
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.284,00 - 1.540,00
sold
EUR 3.000,00