(435)

123

Ribalta Luigi XIV lastronata ed intarsiata, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00
Lot No.

fronte mosso a tre cassetti, calatoia con quattro cassettini all’interno ed anta centrale, cm 127x63x106
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.284,00 - 1.711,00
sold
EUR 2.200,00