(435)

287

Santa in marmo scolpito. Scultore del XVI secolo (probabili riscolpiture del XX secolo)

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.414,00 - 5.517,00
GBP 3.426,00 - 4.283,00
Lot No.

altezza cm 67 (difetti)
Departments
Sculpture

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.414,00 - 5.517,00
GBP 3.426,00 - 4.283,00