(435)

Scacchiera lastronata ed intarsiata in avorio e tartaruga, XIX secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.754,00 - 3.304,00
GBP 2.146,00 - 2.575,00
Lot No.

piano ottagonale, fusto centrale tornito poggiante su piedi ferini, diametro cm 27, altezza cm 22 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.754,00 - 3.304,00
GBP 2.146,00 - 2.575,00