(435)

243

Scrittoio a ribalta Luigi XV in legno dipinto, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.651,00 - 1.981,00
GBP 1.286,00 - 1.544,00
Lot No.

tre cassetti sulla fascia, alte gambe arcuate, decori policromi floreali, cm 92x44x97
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.651,00 - 1.981,00
GBP 1.286,00 - 1.544,00
sold
EUR 2.600,00