(435)

125

Scrivania Luigi XV lastronata in radica, XVIII secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lot No.

un cassetto sulla fascia, gambe arcuate, piano in pelle con cornice in legno sagomato, cm 100x60x73 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
sold
EUR 1.600,00