(435)

424

Scuola del XIX secolo

Ritratti femminili

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
Lot No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x47 entro cornici dorate

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00