(435)

590

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con viandanti

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 591,00
GBP 361,00 - 452,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 50x64 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 591,00
GBP 361,00 - 452,00
sold
EUR 700,00