(435)

549

Scuola del XVII-XVIII secolo

Cristo deriso

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
Lot No.
Scuola del XVII-XVIII secolo

Scuola del XVII-XVIII secolo
olio su tavola, cm 46,5x68 (frammento)

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.322,00
GBP 858,00 - 1.030,00
sold
EUR 1.000,00