(435)

70

Scuola europea del XIX secolo

Paesaggio fluviale

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 445,00 - 556,00
GBP 359,00 - 448,00
Lot No.
Scuola europea del XIX secolo
Scuola europea del XIX secolo
Scuola europea del XIX secolo
Scuola europea del XIX secolo

Scuola europea del XIX secolo
olio su tela, cm 65x100, firmato in basso a destra e datato 1868

EUR 400,00 - 500,00

USD 445,00 - 556,00
GBP 359,00 - 448,00