(435)

70

Scuola europea del XIX secolo

Paesaggio fluviale

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
Lot No.
Scuola europea del XIX secolo

Scuola europea del XIX secolo
olio su tela, cm 65x100, firmato in basso a destra e datato 1868

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00