(435)

440

Scuola fiamminga del XVIII-XIX secolo

Scena di genere con architetture e venditori di frutta

Estimate: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.399,00 - 5.498,00
GBP 3.426,00 - 4.282,00
Lot No.

olio su tavola, cm 18x21

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.399,00 - 5.498,00
GBP 3.426,00 - 4.282,00