(435)

503

Scuola genovese del XVII secolo

Maddalena in preghiera con angeli

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.765,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
Lot No.

olio su tela, cm 48x35 entro cornice in legno intagliato e dorato

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.212,00 - 2.765,00
GBP 1.714,00 - 2.143,00
sold
EUR 1.900,00