(435)

539

Scuola genovese del XVIII secolo

Scena di genere con esattore e personaggio in armatura

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.108,00 - 1.329,00
GBP 842,00 - 1.010,00
Lot No.

olio su tela, cm 48x57

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.108,00 - 1.329,00
GBP 842,00 - 1.010,00