(435)

502

Scuola lombarda del XVIII secolo

Scena di genere con rovine e personaggi

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
Lot No.

olio su tela, cm 95x74

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
sold
EUR 1.100,00