(435)

530

Seguace dei Bassano attivo nel XVII secolo

Pastori e armenti

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.265,00 - 1.518,00
Lot No.

olio su tela, cm 31x47

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.265,00 - 1.518,00