(435)

89

Severino Tremator (1895-1940)

L’attesa

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00
Lot No.
Severino Tremator (1895-1940)

Severino Tremator (1895-1940)
olio su tela, cm 60x50, firmato e datato 1922 in basso a destra

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 853,00 - 1.024,00