(435)

236

Specchiera in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
Lot No.

decori a volute, elementi fogliacei e floreali, cm 170x100 (restauri e sostituzioni)

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.208,00 - 2.760,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00