(435)

255

Stipo intagliato a bambocci in legno di noce e radica di noce, XVII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.332,00 - 3.888,00
GBP 2.553,00 - 2.979,00
Lot No.

decori detti a bambocci raffiguranti putti, cariatidi e stemmi, cm 79x50x75,5
Departments
Furniture and Decors

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.332,00 - 3.888,00
GBP 2.553,00 - 2.979,00
sold
EUR 5.000,00