(435)

267

Stipo monetiere in legno ebanizzato con applicazioni in osso (avorio?), XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.750,00 - 2.334,00
GBP 1.358,00 - 1.810,00
Lot No.

anta centrale con figura di Diana in bronzo dorato, cassettini con formelle in osso inciso a grottesche, cm 110x32x64
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.750,00 - 2.334,00
GBP 1.358,00 - 1.810,00