(435)

Tavolino da gioco con piano in marmi policromi, XIX secolo

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
sold
EUR 1.500,00