(435)

Tavolo circolare in legno intagliato e impiallacciato, XIX secolo

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 887,00 - 1.109,00
GBP 684,00 - 855,00
Lot No.

fusto centrale a balaustro con bacellature alla base, delfini intagliati poggianti sulla base triangolare, diametro cm 120 altezza cm 80
Departments
Furniture and Decors

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 887,00 - 1.109,00
GBP 684,00 - 855,00
sold
EUR 750,00