(435)

253

Trumeau Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.498,00 - 6.598,00
GBP 4.282,00 - 5.139,00
Lot No.

interamente lastronato in radica di noce, base a tre cassetti, calatoia celante cassettini e vani a giorno, corpo superiore a due ante a specchio sormontato da cimasa a timpano spezzato, decorato con cornicette in legno ebanizzato, piedi a vasetto, cm 110x52x240
Departments
Furniture and Decors

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.498,00 - 6.598,00
GBP 4.282,00 - 5.139,00
sold
EUR 4.800,00