(446)

DUCHENE ET COMPAGNIE - Yellow gold pocket watch with enamels.

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.132,00 - 1.699,00
GBP 905,00 - 1.358,00
Lot No.

Modello/Model: Orologio da tasca/Pocket watch
Materiale/Material: Metallo dorato/Golden metal
Dimensione/Dimension: 57mm
Difetti
gr 114,3
NON SI GARANTISCE IL FUNZIONAMENTO DELL'OROLOGIO

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.132,00 - 1.699,00
GBP 905,00 - 1.358,00
unsold
unsold:1000 €