(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

245

Marco Petrus (1960)

Città, 1997

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.545,00 - 4.727,00
GBP 2.711,00 - 3.615,00
Lot No.
Marco Petrus (1960)
Marco Petrus (1960)
Marco Petrus (1960)
Marco Petrus (1960)
Marco Petrus (1960)
Marco Petrus (1960)
Marco Petrus (1960)
Marco Petrus (1960)

Marco Petrus (1960)
olio su tela, cm 80x100
firmato, intitolato e datato al retro
Bibliografia: AAVV, Delle dissonanze this is not propaganda. Arte Contemporanea Italiana - Collezione Antonio Stellatelli, ’AE L’Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 124

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.545,00 - 4.727,00
GBP 2.711,00 - 3.615,00
sold
EUR 6.000,00