(451)

Modern and Contemporary Art and Comics

211

Paolo Schmidlin (1964)

L段nvidia - ice, 2005

Estimate: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.363,00 - 3.545,00
GBP 1.807,00 - 2.711,00
Lot No.
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)
Paolo Schmidlin (1964)

Paolo Schmidlin (1964)
resina dipinta, cm 73x52x33
firmata e datata
Bibliografia: AAVV, Delle dissonanze this is not propaganda. Arte Contemporanea Italiana - Collezione Antonio Stellatelli, 但E L但rtistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 170

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.363,00 - 3.545,00
GBP 1.807,00 - 2.711,00
sold
EUR 6.500,00