(459)

Anonimo

TEATRO CARLO FELICE / CARNEVALE 1926 / FOLLIE

Estimate: EUR 350,00 - 600,00

USD 412,00 - 707,00
GBP 317,00 - 544,00
Lot No.
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo
Anonimo

Anonimo
First edition lithographic poster, 1926. 70x210 cm (in three separate sheets).
QUALITY: A. Bright and fresh copy.

Spettacoli brillanti e umoristici per festeggiare il carnevale genovese.

EUR 350,00 - 600,00

USD 412,00 - 707,00
GBP 317,00 - 544,00