(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

612

Coppia di lumi in legno intagliato e dipinto, XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 551,00 - 771,00
GBP 429,00 - 601,00
Lot No.

Departments
Art Objects

EUR 500,00 - 700,00

USD 551,00 - 771,00
GBP 429,00 - 601,00
unsold
unsold:500 €