(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

Coppia di poltrone in legno di rovere intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 253,00 - 295,00
Lot No.

braccioli a ricciolo, decori intagliati a motivo floreale e vegetale, seduta e schienale in cannetè, gambe arcuate, cm 63x50x91
Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 350,00

USD 332,00 - 388,00
GBP 253,00 - 295,00
unsold
unsold:300 €