(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

329

Cornice da specchiera intagliata ed interamente dorata, Veneto XVIII secolo

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.979,00 - 2.199,00
GBP 1.542,00 - 1.713,00
Lot No.

angoli e centri decorati da motivi floreali e vegetali, ricca cimasa traforata a volute centrata da testa di putto, cm 144x102 (80x61)

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.979,00 - 2.199,00
GBP 1.542,00 - 1.713,00
unsold
unsold:1800 €