(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

413

Giorgio Matteo Aicardi (1891-1985)

Grigio a Chiusa

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
Lot No.

olio su tavola, cm 40x49, firmato in basso a sinistra, 1945 ca.
Bibl.: LVI Mostra Maestri Liguri fra Ottocento e Novecento, Galleria Arte Casa, Genova 2008, n┬░ 1 di cat., ripr. a pag. 7

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
unsold
unsold:200 €