(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

440

Lotto di due disegni, inizi XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 120,00

USD 111,00 - 133,00
GBP 85,00 - 102,00
Lot No.

Siccardi e la contessa Spaur alla reggia di Portici (Napoli), grafite su carta, firmato, recante iscrizione; Soggetto mitologico a due figure, grafite e carboncino su carta recante iscrizione in basso a destra, mm 300x200 e mm 190x250

EUR 100,00 - 120,00

USD 111,00 - 133,00
GBP 85,00 - 102,00
unsold
unsold:100 €