(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

454

Lotto di due disegni, XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 120,00

USD 110,00 - 132,00
GBP 86,00 - 103,00
Lot No.

Collage di disegni e stampe, uno firmato Smith Fecit, scuola inglese, primo terzo del XIX secolo, incorniciato; Veduta di campagna romana con edifici antichizzanti, matita su carta, XIX secolo, mm 210x210 e mm 270x210

EUR 100,00 - 120,00

USD 110,00 - 132,00
GBP 86,00 - 103,00
unsold
unsold:100 €