(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

Poltrona Luigi XV in legno intagliato, XVIII secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
Lot No.

braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto a piccolo punto, cm 66x66x108
Departments
Furniture and Decors

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 440,00
GBP 257,00 - 343,00
unsold
unsold:300 €