(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

702

Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 344,00 - 430,00
Lot No.

fascia decorata a volute, battuta baccellata, cm 139x99

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 344,00 - 430,00
unsold
unsold:400 €